СОШ

Сведения о выплатах стипендий учащимся. Стипендии учащимся не выплачиваются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития и интерната образовательная организация не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся 0
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся 0

Все выпускники школы поступили в ВУЗы и СУЗы.

Из четырех выпускников 11 кл., 2 человека поступили в высшие учебные заведения, 2 выпускника в средние специальные.

После 9 класса два выпускника поступили в средние специальные учебные заведения.

Льготы на питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Социальная поддержка обучающимся представлена в виде льготы на питание: 1-4 классы - горячие завтраки на сумму 15.92 руб. и обед на сумму 67 руб., дети из многодетных и малообеспеченных семей - обед на сумму 67 руб.​ ОВЗ - завтрак на сумму 15,92 руб. и обед на сумму 67 руб.
    Меры социальной поддержки воспитанников дошкольных групп..
    Меры социальной поддержки воспитанников дошкольных групп.
    Соцподдержка
    Предоставляется компенсация части родительской платы за содержание ребенка (воспитанника) в дошкольном образовательном учреждении  родителям или лицам их заменяющим. Предоставляются льготы по оплате за содержание детей (воспитанников) в дошкольном образовательном учреждении.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.